Edens Zero

Edens Zero metadata, size 66894.34 MB, 50 files, category video, indexed at 2026-06-08.

大小:65.3 GB 格式:mkv 分类:视频 文件数量:50 个 发掘时间:2026-06-08 09:25:39 最后活跃:2026-06-08 09:26:28

资源标识

Infohashc02b2873a329ec37aeda64693e556f35a8cadf02 总大小65.3 GB 格式mkv 分类视频 文件数50 发掘时间(北京时间)2026-06-08 09:25:39 最后活跃(北京时间)2026-06-08 09:26:28

下载标识

完整磁力链接 magnet:?xt=urn:btih:c02b2873a329ec37aeda64693e556f35a8cadf02&dn=Edens%20Zero
迅雷地址 thunder://QUFtYWduZXQ6P3h0PXVybjpidGloOmMwMmIyODczYTMyOWVjMzdhZWRhNjQ2OTNlNTU2ZjM1YThjYWRmMDImZG49RWRlbnMlMjBaZXJvWlo=
电驴地址

不能由磁力 infohash 直接转换。ed2k 需要文件内容 MD4 hash、文件名和文件大小,BitTorrent infohash 与 ed2k hash 不是同一种算法。

Tag

文件列表

文件名格式大小
[Almighty] Edens Zero - 01 [BD 1920x1080 x264 10bit FLAC].mkvmkv1.6 GB
[Almighty] Edens Zero - 02 [BD 1920x1080 x264 10bit FLAC].mkvmkv1.7 GB
[Almighty] Edens Zero - 03 [BD 1920x1080 x264 10bit FLAC].mkvmkv1.7 GB
[Almighty] Edens Zero - 04 [BD 1920x1080 x264 10bit FLAC].mkvmkv1.7 GB
[Almighty] Edens Zero - 05 [BD 1920x1080 x264 10bit FLAC].mkvmkv1.9 GB
[Almighty] Edens Zero - 06 [BD 1920x1080 x264 10bit FLAC].mkvmkv1.8 GB
[Almighty] Edens Zero - 07 v2 [BD 1920x1080 x264 10bit FLAC].mkvmkv2.0 GB
[Almighty] Edens Zero - 08 [BD 1920x1080 x264 10bit FLAC].mkvmkv1.7 GB
[Almighty] Edens Zero - 09 [BD 1920x1080 x264 10bit FLAC].mkvmkv1.7 GB
[Almighty] Edens Zero - 10 [BD 1920x1080 x264 10bit FLAC].mkvmkv1.4 GB
[Almighty] Edens Zero - 11 [BD 1920x1080 x264 10bit FLAC].mkvmkv1.4 GB
[Almighty] Edens Zero - 12 [BD 1920x1080 x264 10bit FLAC].mkvmkv1.3 GB
[Almighty] Edens Zero - 13 [BD 1920x1080 x264 10bit FLAC].mkvmkv1.3 GB
[Almighty] Edens Zero - 14 [BD 1920x1080 x264 10bit FLAC].mkvmkv1.5 GB
[Almighty] Edens Zero - 15 [BD 1920x1080 x264 10bit FLAC].mkvmkv1.6 GB
[Almighty] Edens Zero - 16 [BD 1920x1080 x264 10bit FLAC].mkvmkv1.2 GB
[Almighty] Edens Zero - 17 [BD 1920x1080 x264 10bit FLAC].mkvmkv1.2 GB
[Almighty] Edens Zero - 18 [BD 1920x1080 x264 10bit FLAC].mkvmkv1.2 GB
[Almighty] Edens Zero - 19 [BD 1920x1080 x264 10bit FLAC].mkvmkv1.2 GB
[Almighty] Edens Zero - 20 [BD 1920x1080 x264 10bit FLAC].mkvmkv1.2 GB
[Almighty] Edens Zero - 21 [BD 1920x1080 x264 10bit FLAC].mkvmkv1.4 GB
[Almighty] Edens Zero - 22 v2 [BD 1920x1080 x264 10bit FLAC].mkvmkv1.2 GB
[Almighty] Edens Zero - 23 [BD 1920x1080 x264 10bit FLAC].mkvmkv1.4 GB
[Almighty] Edens Zero - 24 [BD 1920x1080 x264 10bit FLAC].mkvmkv1.3 GB
[Almighty] Edens Zero - 25 [BD 1920x1080 x264 10bit FLAC].mkvmkv1.3 GB
[Almighty] Edens Zero S2 - 01 [BD 1920x1080 x264 FLAC].mkvmkv1.1 GB
[Almighty] Edens Zero S2 - 02 [BD 1920x1080 x264 FLAC].mkvmkv1.1 GB
[Almighty] Edens Zero S2 - 03 [BD 1920x1080 x264 FLAC].mkvmkv1.3 GB
[Almighty] Edens Zero S2 - 04 [BD 1920x1080 x264 FLAC].mkvmkv1.2 GB
[Almighty] Edens Zero S2 - 05 [BD 1920x1080 x264 FLAC].mkvmkv1.0 GB
[Almighty] Edens Zero S2 - 06 [BD 1920x1080 x264 FLAC].mkvmkv1001.6 MB
[Almighty] Edens Zero S2 - 07 [BD 1920x1080 x264 FLAC].mkvmkv1.1 GB
[Almighty] Edens Zero S2 - 08 [BD 1920x1080 x264 FLAC].mkvmkv1.1 GB
[Almighty] Edens Zero S2 - 09 [BD 1920x1080 x264 FLAC].mkvmkv1.1 GB
[Almighty] Edens Zero S2 - 10 [BD 1920x1080 x264 FLAC].mkvmkv1.2 GB
[Almighty] Edens Zero S2 - 11 [BD 1920x1080 x264 FLAC].mkvmkv1006.6 MB
[Almighty] Edens Zero S2 - 12 [BD 1920x1080 x264 FLAC].mkvmkv1.2 GB
[Almighty] Edens Zero S2 - 13 [BD 1920x1080 x264 FLAC].mkvmkv1.1 GB
[Almighty] Edens Zero S2 - 14 [BD 1920x1080 x264 FLAC].mkvmkv1.1 GB
[Almighty] Edens Zero S2 - 15 [BD 1920x1080 x264 FLAC].mkvmkv1.1 GB
[Almighty] Edens Zero S2 - 16 [BD 1920x1080 x264 FLAC].mkvmkv1.1 GB
[Almighty] Edens Zero S2 - 17 [BD 1920x1080 x264 FLAC].mkvmkv1.3 GB
[Almighty] Edens Zero S2 - 18 [BD 1920x1080 x264 FLAC].mkvmkv1.2 GB
[Almighty] Edens Zero S2 - 19 [BD 1920x1080 x264 FLAC].mkvmkv1.2 GB
[Almighty] Edens Zero S2 - 20 [BD 1920x1080 x264 FLAC].mkvmkv1.3 GB
[Almighty] Edens Zero S2 - 21 [BD 1920x1080 x264 FLAC].mkvmkv1.2 GB
[Almighty] Edens Zero S2 - 22 [BD 1920x1080 x264 FLAC].mkvmkv1023.9 MB
[Almighty] Edens Zero S2 - 23 [BD 1920x1080 x264 FLAC].mkvmkv1.0 GB
[Almighty] Edens Zero S2 - 24 [BD 1920x1080 x264 FLAC].mkvmkv1.1 GB
[Almighty] Edens Zero S2 - 25 [BD 1920x1080 x264 FLAC].mkvmkv1.0 GB

合规说明

本站只展示公开 DHT metadata,不提供实际文件下载、种子下载、在线播放、镜像或代理。投诉请邮件联系 dmca@so.yy.la,并附上详情页 URL 或 infohash。