VHS Glitch

VHS Glitch metadata, size 5665.60 MB, 186 files, category audio, indexed at 2026-06-14.

大小:5.5 GB 格式:flac 分类:音乐 文件数量:186 个 发掘时间:2026-06-14 13:17:10 最后活跃:2026-06-14 13:17:10

资源标识

Infohash1021bfd166767f23e32f2524c77354b0fc834e41 总大小5.5 GB 格式flac 分类音乐 文件数186 发掘时间(北京时间)2026-06-14 13:17:10 最后活跃(北京时间)2026-06-14 13:17:10

下载标识

完整磁力链接 magnet:?xt=urn:btih:1021bfd166767f23e32f2524c77354b0fc834e41&dn=VHS%20Glitch
迅雷地址 thunder://QUFtYWduZXQ6P3h0PXVybjpidGloOjEwMjFiZmQxNjY3NjdmMjNlMzJmMjUyNGM3NzM1NGIwZmM4MzRlNDEmZG49VkhTJTIwR2xpdGNoWlo=
电驴地址

不能由磁力 infohash 直接转换。ed2k 需要文件内容 MD4 hash、文件名和文件大小,BitTorrent infohash 与 ed2k hash 不是同一种算法。

Tag

文件列表

文件名格式大小
01 - Digital Rebirth.flacflac48.5 MB
cover.jpgjpg140.0 KB
foo_dr.txttxt1.0 KB
Poster by Ariel ZB.jpgjpg22.9 MB
Promotional Poster.jpgjpg15.0 MB
01 - The Glitch.flacflac24.4 MB
02 - Blood In Blood Out.flacflac66.7 MB
03 - Can`t Catch Me.flacflac45.1 MB
04 - Insert Coin.flacflac18.3 MB
05 - Jaw Breaker.flacflac55.2 MB
06 - Streets On Fire.flacflac53.1 MB
07 - The Search.flacflac38.6 MB
08 - Dark Alley.flacflac64.4 MB
09 - Return.flacflac69.2 MB
10 - Reset.flacflac37.6 MB
11 - Revenge.flacflac87.1 MB
12 - Final Round.flacflac54.4 MB
13 - End Of Transmission.flacflac30.9 MB
cover.jpgjpg785.6 KB
foo_dr.txttxt1.7 KB
VHS Glitch - Evil Technology.m3um3u809 B
01 - Meet The Cure.flacflac44.0 MB
cover.jpgjpg327.2 KB
foo_dr.txttxt1.0 KB
01 - Requiem (Intro).flacflac43.5 MB
02 - Night On The Dark Hill.flacflac54.5 MB
03 - Downstairs Chapel.flacflac51.0 MB
04 - Escape.flacflac68.8 MB
05 - Werewolves Howl.flacflac38.6 MB
06 - Run For Your Life.flacflac39.2 MB
cover.pngpng1.9 MB
foo_dr.txttxt1.3 KB
VHS Glitch - Night On The Dark Hill.m3um3u427 B
01 - Stellar Pursuit.flacflac69.6 MB
cover.jpgjpg245.5 KB
foo_dr.txttxt1.0 KB
01 - Black Tears - VHS Glitch Synthpop Remix.flacflac61.5 MB
02 - Black Tears - VHS Glitch Funk Remix.flacflac53.3 MB
03 - Black Tears - VHS Glitch Dark Synth Remix.flacflac63.7 MB
04 - Black Tears - VHS Glitch Synthpop Remix (Instrumental).flacflac60.6 MB
05 - Black Tears - VHS Glitch Funk Remix (Instrumental).flacflac52.3 MB
06 - Black Tears - VHS Glitch Dark Synth Remix (Instrumental).flacflac60.0 MB
cover.jpgjpg561.7 KB
foo_dr.txttxt1.5 KB
VHS Glitch - XES·Black Tears - VHS Glitch Remixes (EP).m3um3u793 B
01 - Demons With Shotguns Theme.flacflac49.6 MB
02 - Cemetery Arena.flacflac64.8 MB
03 - End Match.flacflac15.4 MB
04 - Hell Arena.flacflac55.1 MB
05 - Metro Arena.flacflac55.2 MB

合规说明

本站只展示公开 DHT metadata,不提供实际文件下载、种子下载、在线播放、镜像或代理。投诉请邮件联系 dmca@so.yy.la,并附上详情页 URL 或 infohash。